Смотрите также
-
2014-10-17 21:10:280
Lotus. Делай деньгиLotus придумала новый способ заработать столь необходиной наличности: компания предоставляет клиентам возможность посетить завод и даже провести некоторое время на своем официальном тестовом треке. Предложение является частью новой программы под названием "Handmade in Hethel", которая будет доступна у дилеров Lotus.
-
2014-07-02 22:16:380
Пробки в Москве сократит «умная» транспортная системаВ своем интервью телеканалу «Москва 24» начальник Ситуационного центра организации дорожного движения Александр Евсин пояснил, что традиционно ввод в эксплуатацию интеллектуальной транспортной системы улучшает дорожную ситуацию на 20%. В Москве это потенциал еще больше, так как до сегодняшнего момента здесь вообще не использовалось никакой автоматизированной системы управления.
-
2014-08-12 21:14:240
Новый Defender не будет похож на концепт DC100Британская марка завершила работу над обликом нового Land Rover Defender. Изображения серийной машины пока не стали достоянием Интернета и общественности, однако известно самое главное: она не будет похожа на концепты DC100 2011 года.
2016-01-21 22:52:02
Стразы, золото, винил: что показали на тюнинг-шоу в Токио
Ежегодное шоу Tokyo Auto Salon не стоит путать с главным японским автомобильным форумом, который проводится осенью раз в два года. Январский автосалон – яркое тюнинг-шоу, на которое ежегодно съезжаются сотни крупных и мелких компаний со всего мира, причем участием в шоу не брезгуют ни сами автопроизводители, ни их придворные тюнинг-ателье. В январе 2016-го свою продукцию в Токио привезли 447 фирм, которые представили 880 экспонатов. Главным трендом этого года стал яркий кузов: на стендах было полно машин, украшенных узорами ручной работы, оклеенных цветными виниловыми пленкам и осыпанных кристаллами Swarovski.
Например, специалисты компании Q.A.D. стразами полностью покрыли купе Mercedes-Benz SL600. Руль и дверные панели машины украсили золотом, а сиденья щедро отделали мехом. Рядом – розовый Lamborghini Murcielago компании Lyzer, полностью покрытый драгоценными камнями двух цветов и с полностью розовым салоном. На этом фоне выделяются лишь красные тормозные суппорта и ходовые огни фиолетового оттенка. Но самый одиозный проект внешнего тюнинга предложила компания Kuhl Racing, которая представила в Токио позолоченный Nissan GT-R с кузовом, целиком украшенным выгравированными узорами. Дополнительные панели обвеса изготовлены из композитных материалов и тоже выкрашены золотой краской. А после того, как кузовные работы были завершены, тюнеры взялись за доработку штатного двигателя V6 3,8 и довели его мощность до 820 лошадиных сил.
Комментарии