Смотрите также
-
2014-09-23 21:23:130
Лос-Анджелес 2014. Было 25, стало 30Недавно мы рассказывали вам, что на автосалоне в Лос-Анджелесе будет проведено 25 мировых премьер. А сейчас организаторы заявили, что это число увеличилось до 30. Почти каждый крупный автопроизводитель покажет на выставке что-то новое, но некоторые выделяются блягодаря довольно значительным дебютам.
-
2015-09-07 22:58:040
Renault показал Megane нового поколенияRenault рассекретил четвертое поколение хэтчбека Megane. Мировая премьера новинки состоится 15 сентября на мотор-шоу во Франкфурте. Помимо стандартной модификации, на выставке представят спортивный Megane GT, сообщает пресс-служба французского бренда. Продажи обеих версий на европейском рынке начнутся в первом квартале 2016 года. О поставках хэтчбека в Россию пока не сообщается.
-
2014-10-10 21:25:280
Японцы рассказали о европейской версии Mazda2Городской хэтчбек Mazda2 ждали в Париже. Но японцы решили не отвлекать внимание прессы и посетителей от нового поколения родстера MX-5 и отложили дебют пятидверки. Ее покажут в следующий четверг, 16 октября, на Международном кинофестивале в Риме.
2020-07-16 11:51:23
Автодилеры в России начали выдавать номера
Спустя более чем полгода после получения права регистрировать проданные машины и выдавать номера для них, российские автодилеры начали им пользоваться. Новую услугу уже предоставляют некоторые дилерские центры в Москве и Санкт-Петербурге.
Так, например, автодилер «Рольф» начал выдачу номеров на прошлой неделе, однако прибыли эта услуга практически не приносит и существует исключительно для удобства клиентов.
«Все работает нормально, клиенту в ГИБДД не нужно ехать — он забирает авто из салона с номерами уже, а задержка вызвана процессом получения статуса спецорганизации», — цитирует представителя «Рольф» РИА «Новости».
Старт выдачи номеров подтвердили и в «Автомире». Там пояснили, что задержка (7 месяцев) была связана с долгой организацией всех процессов и «карантинной» весной. Их коллеги из Favorit Motors тоже начали регистрировать машины на прошлой неделе, но отметили, что «услуга вышла в ноль с трудом».
Комментарии